Столпянская средняя школа
село Столпцы Старожиловского района Рязанской области
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школы осуществляется в соответствии с Федеральным Законом  «Об образовании в РФ", с государственными стандартами изучения соответствующих предметов, с нормативными документами областного и районного образования, с Уставом школы.

Система управления состоит из функции управления, административно – хозяйственной деятельности, функции образования, функции воспитания и профессионального роста педагогических кадров, функции координации действий и другие.

Управление осуществляется в следующих формах:

• в форме административного управления;
    • в форме самоуправления (выборные субъекты управления);
    •  в форме соуправления (представительные субъекты управления – представители тех или иных органов).
    Администрация муниципального образования - Старожиловский муниципальный район Рязанской области
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы